Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2002, 21:43
Скептик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скептик Найти все сообщения от Скептик
  № 1  
Скептик

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 1
Cool вопрос про таблицы

Помогите пожалуйста сделать следующее: поместить картинку в таблицу таким образом, чтобы она была в самом низу таблицы и чтобы она не пропадала, когда переходишь в режим 800 на 600. Т.е чтобы таблица и картинка, которая находится в низу этой таблицы были видна всегда, т.е чтобы она помещалась на экран и ри 800 на 600 и при 1024 на 768.
Заранее спасибо.