
07.04.2002, 02:49
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
|
ну раз уж заговорили
немножко не по теме, немножко по теме:
как сделать буллеты квадратными, но чтоб они оставались буллетами (типа img scr не катит), и были видны даже без картиноk?
|