Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2002, 22:43
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 15  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Очень сильно зависит от того, насколько сложной будет анимация и сколько человек будут ее делать. Скорость создания фильмов во флеше примерно такая же, как и в других "рисованно-перекладочно подобных" технологиях. То же - и с ценой, если тебе нужен нормальный фильм.

Навскидку - уйдет полгода.
На простом мультипликате профи-аниматор зарабатывает 5-7 зеленых за секунду экранного времени, на суперпростом - половину от этого. Вот и посчитай.
Возможны "опции" со студентами или энтузиастами, но тогда ты с 10-минутным фильмом надорвешься гарантированно. Начни минут с двух.

А вообще, поспрашивай на форуме www.multikov.net


Последний раз редактировалось alexart70; 29.03.2002 в 22:44.