Очень сильно зависит от того, насколько сложной будет анимация и сколько человек будут ее делать. Скорость создания фильмов во флеше примерно такая же, как и в других "рисованно-перекладочно подобных" технологиях. То же - и с ценой, если тебе нужен нормальный фильм.
Навскидку - уйдет полгода.
На простом мультипликате профи-аниматор зарабатывает 5-7 зеленых за секунду экранного времени, на суперпростом - половину от этого. Вот и посчитай.
Возможны "опции" со студентами или энтузиастами, но тогда ты с 10-минутным фильмом надорвешься гарантированно. Начни минут с двух.
А вообще, поспрашивай на форуме
www.multikov.net