Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 00:48
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 4  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Ну раздел -то не об этом . Название же есть... Есть раздел об HTML - вёрстке. Есть раздел о флэше. Есть раздел ссылок. Ну и при чём тут программа Director ?
__________________
www.directorart.ru