Тема
:
Три важных (для меня) вопроса.
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 00:48
№
4
Borovik
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Ну раздел -то не об этом . Название же есть... Есть раздел об HTML - вёрстке. Есть раздел о флэше. Есть раздел ссылок. Ну и при чём тут программа Director ?
__________________
www.directorart.ru
Borovik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borovik
Посетить домашнюю страницу Borovik
Найти все сообщения от Borovik