
20.03.2002, 01:01
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
|
неплохо ....
кстати во флэше реально лучше....
приспичило в кореле шрифт отрисовать - тяжело с флеша переучиться....
Что удобнее корел или иллюстратор?
сорри за оффтоп
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...
|