Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2002, 01:01
Faster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Faster Посетить домашнюю страницу Faster Найти все сообщения от Faster
  № 8  
Faster

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Faster с помощью ICQ
По умолчанию неплохо ....

кстати во флэше реально лучше....
приспичило в кореле шрифт отрисовать - тяжело с флеша переучиться....
Что удобнее корел или иллюстратор?
сорри за оффтоп
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...