
01.02.2002, 10:40
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
|
Да причем здесь звук
Да причем мне звук, это пробная вещьо, мне бы очень хотелось бы чтобы он вытягивался.
Я просто какбы нечего такого раньше неделал.... Поэтому и невкурсе
|