
31.01.2002, 19:19
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
Я вижу слово картинка...
А не слово картинка в блоке текста.
К слову сказать если вставить картинку в текст то она встенет там где ты ее поставишь, не смотря на параграф.
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
|