
30.01.2002, 00:36
|
|
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2Alexei Shig:
Слушай, я же выше написал, что флашу плевать какого размера твой свф! Да всунь ты в клип невероятно большую картинку. Подгрузи его и все будет отлично. Я сам такое не раз проделывал.
__________________
+_+
|