Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2002, 11:42
Alexei Shig вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexei Shig Найти все сообщения от Alexei Shig
  № 9  
Alexei Shig

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4
По умолчанию Это не фича.

Это никакая не фича. Это-жизненная необходимость, за которую платят деньги.
Это не мой пароноидальный мозг нафантазировал такие размеры.
Вот такая аналогия: иногда можно написать и нарисовать только на А0 или, хотя бы, на ватмане там каком-нибудь,
можно конечно на куче листков А4,но неудобно и долго. И никак не возможно вместиться в один листочек бумажки А4.