Тема: propis' ssylki?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2002, 20:29
marmotte вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marmotte Посетить домашнюю страницу marmotte Найти все сообщения от marmotte
  № 1  
marmotte

Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
Отправить сообщение для marmotte с помощью ICQ
По умолчанию propis' ssylki?

U mania v korne lezhit franz. versija saita, ja sdelala english version v papke ENG, kak mne iz etoi papki sdelat' ssylku v koren' ne propisyvaja polnost'u adress "http:// i td..."

spasibo