
28.01.2002, 20:29
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
|
propis' ssylki?
U mania v korne lezhit franz. versija saita, ja sdelala english version v papke ENG, kak mne iz etoi papki sdelat' ssylku v koren' ne propisyvaja polnost'u adress "http:// i td..."
spasibo
|