
27.01.2002, 10:42
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Домашнее задание:
Сделай ширину=100 высоту=100, а объектов накидай сколько влезет. Потом в ХТМЛ поставь ширину=6000 (или сколько надо) и посмотри, что будет. А, еще fscommand("allowscale","false") не забудь.
Это как раз то, что имел в виду Ales.
|