Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2002, 22:16
Гарик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гарик Посетить домашнюю страницу Гарик Найти все сообщения от Гарик
  № 1  
Гарик

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Гарик с помощью ICQ
По умолчанию как обойти максимальный размер мувика 2880 px

Нужно сделать СД презенташки с очень большим вертикальнім скроллом (в нем все модели узкой полоской)
Прокручиватсься это будет мышкой...
Все модели помещаются в 6000 пикселей, а флэш готов сделать только 2880...
Как можно это обойти?

Спасибо
__________________
Коммуникабельность и профессионализм - признаки человека нового поколения