
26.01.2002, 20:18
|
|
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Обратите внимание, что у тех кто задает такие вопросы всего 1-3 поста и посиком пользоваться они еще не научились, или не обратили на него должного внимания.
Может кнопку поиска другим цветом выделить, более ярким, чтобы новички придя на форум сразу же ее замечали.
Последний раз редактировалось Gobbr; 26.01.2002 в 20:20.
|