Тема
:
Отключение правой лапки ?!
Показать сообщение отдельно
16.01.2002, 17:47
№
7
Knail
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Ребят, вы лучше не поиск рулит пишите, а ссылку .. ведь еслиб я нашел через поиск, стал бы я у вас спрашивать
__________________
Чего-то хочет, а чего хочет не знает, а что знает, того не хочет
http://www.knail.chat.ru
Knail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Knail
Посетить домашнюю страницу Knail
Найти все сообщения от Knail