Тема
:
достойный выход из ситуации....
Показать сообщение отдельно
04.01.2002, 15:09
№
1
azzy
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Украина, Хрюков
Сообщений: 18
достойный выход из ситуации....
аааа... ну если ХТМЛ.... =)
__________________
И дальше буду так же поступать. (ц) В. Высоцкий
azzy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для azzy
Найти все сообщения от azzy