Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2002, 15:09
azzy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azzy Найти все сообщения от azzy
  № 1  
azzy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Украина, Хрюков
Сообщений: 18
Отправить сообщение для azzy с помощью ICQ
По умолчанию достойный выход из ситуации....

аааа... ну если ХТМЛ.... =)
__________________
И дальше буду так же поступать. (ц) В. Высоцкий