Тема
:
Подскажите плиzzz
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 22:51
№
5
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Против ММ ничего не имею, но лучшие редакторы ХТМЛ - это "блокнот" и "прямые_руки"
это к тому, что чел изменяет размеры картинки...
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design