Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 22:51
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 5  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Против ММ ничего не имею, но лучшие редакторы ХТМЛ - это "блокнот" и "прямые_руки"

это к тому, что чел изменяет размеры картинки...