
24.12.2001, 18:30
|
|
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
|
Новогодняя открытка!
С Наступающим вас всех!
у каждого воопщем-то должен быть свой праздник в душЕ...
http://www.ifirst.ru/newyear2002
__________________
"... и сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились..."
|