
22.12.2001, 17:57
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Ternopil, Ukraine
Сообщений: 2
|
target: leftrame -> mainframe
народ!
хелп ми и все такое!
создал симпатичную менюшку на 5-ом флеше, положил ее в лефтфрейм, но хочу, шоб открывалась в меинфрейме...
geturl что-то выпендриваеться... не дает нормальных таргетов...
Последний раз редактировалось Niger; 22.12.2001 в 18:01.
|