Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2001, 17:57
Niger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niger Посетить домашнюю страницу Niger Найти все сообщения от Niger
  № 1  
Niger

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Ternopil, Ukraine
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Niger с помощью ICQ
The bomb! target: leftrame -> mainframe

народ!
хелп ми и все такое!
создал симпатичную менюшку на 5-ом флеше, положил ее в лефтфрейм, но хочу, шоб открывалась в меинфрейме...
geturl что-то выпендриваеться... не дает нормальных таргетов...


Последний раз редактировалось Niger; 22.12.2001 в 18:01.