Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2001, 00:41
dre@mer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dre@mer Найти все сообщения от dre@mer
  № 2  
dre@mer
 
Аватар для dre@mer

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
Отправить сообщение для dre@mer с помощью ICQ
По умолчанию Кажись так

<META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache">
__________________
Мечтать не вредно, а полезно...