Тема
:
Кэширование
Показать сообщение отдельно
22.12.2001, 00:41
№
2
dre@mer
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
Кажись так
<META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache">
__________________
Мечтать не вредно, а полезно...
dre@mer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dre@mer
Найти все сообщения от dre@mer