Тема
:
Кэширование
Показать сообщение отдельно
21.12.2001, 19:02
№
1
Creus
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Королев(М.О.)
Сообщений: 71
Кэширование
Как сделать чтоб страница не засовывалась в кэш???
__________________
...but we are all alike
(c) Mentor 1986
Creus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Creus
Посетить домашнюю страницу Creus
Найти все сообщения от Creus