Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2001, 00:56
SandyMAN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SandyMAN Посетить домашнюю страницу SandyMAN Найти все сообщения от SandyMAN
  № 1  
SandyMAN

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Jerusalem, Israel
Сообщений: 78
Отправить сообщение для SandyMAN с помощью AIM Отправить сообщение для SandyMAN с помощью Yahoo
Attention NN i OS Mac :confused: Pomo#ite ludi dobrie!!!

Privet vsem!

K sojaleniju, NN v OS MAC ne podderjivaet attribut ALT i TITLE v tege <img src... > . A krai nado, chtobi tam bila "podskazka" pri navedenii cursora.

Chto delat'?

Mojet na DHTML est' reshenie????????????????