
21.12.2001, 00:54
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Jerusalem, Israel
Сообщений: 78
|
[list]
Privet vsem!
K sojaleniju, NN v OS MAC ne podderjivaet attribut ALT i TITLE v tege <img src... > . A krai nado, chtobi tam bila "podskazka" pri navedenii cursora.
Chto delat'?
Mojet na DHTML est' reshenie????????????????
|