Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 20:51
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 5  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
<SCRIPT language="Javascript">
<!--
function MM_jumpMenu(targ,selObj,restore){ //v3.0
eval(targ+".location='"+selObj.options[selObj.selectedIndex].value+"'");
if (restore) selObj.selectedIndex=0;
}
//-->
</script>

<select name="worksjump" onChange="MM_jumpMenu('parent',this,0)">
<option value="works.php3">Page 1</option>
<option value="works2.php3">Page 2</option>
<option value="works3.php3">Page 3</option>
</select>

Вот это из Дрима...
У меня на НН 4.6 работает...
__________________
Не криви извилиной!