
17.12.2001, 14:44
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Знаю что можно отслеживать адрес откуда идет запрос к скрипту... и принимать данные только с этого адреса.
Но как сделать не знаю... Спроси в форуме по Перл.
__________________
Не криви извилиной!
|