
17.12.2001, 14:35
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
|
еще раз про метод POST :)
Есть такая вот мысля:
а можно ли как то перехватить те параметры формы, которые передаются методом post. Т.е. у меня есть форма с методом post и я ей передаю данные на сервер. Так вот мне интересно, а можно ли посмотреть исходник документа, и как-то прописать те параметры, которые используются в форме, с новыми значениями и сабмитить их на сервак, но же без помощи броузера или в данном случае web-страницы
__________________
MASTER
|