Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 12:39
ERge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ERge Посетить домашнюю страницу ERge Найти все сообщения от ERge
  № 26  
ERge
 
Аватар для ERge

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
Отправить сообщение для ERge с помощью ICQ
2sgt pepper: в 3 ИЕ не работают CSS, отсюда там никаго DHTML нет...
2KBA-KBA: ну это еще не известно когда они все перейдут на 6 оперу...
__________________
=>www.lar.ru<=