Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 12:39
№
26
ERge
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
2sgt pepper: в 3 ИЕ не работают CSS, отсюда там никаго DHTML нет...
2KBA-KBA: ну это еще не известно когда они все перейдут на 6 оперу...
__________________
=>
www.lar.ru
<=
ERge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ERge
Посетить домашнюю страницу ERge
Найти все сообщения от ERge