Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 15:50
Гарик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гарик Посетить домашнюю страницу Гарик Найти все сообщения от Гарик
  № 1  
Гарик

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Гарик с помощью ICQ
По умолчанию как после процедуры проверки 5 версии плагина открыть окно без баров...

Проверяю наличие 5 версии браузера старым методом на javascript. После этого если есть 5 флэш у юзера мне надо открыть в том же окне флэш заданного размера и без всех баров и адресной строки.
Если у кого нить есть опыт решения проблемы - поделитесь плиз...
__________________
Коммуникабельность и профессионализм - признаки человека нового поколения