Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
10.12.2001, 18:45
№
24
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
2 KBA-KBA
На 3-й ИЕ можно смело класть. Я уж не припомню, но он то ли JS то ли CSS ваще не поддерживает. Прогесс, господа, прогресс.
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper