
08.12.2001, 19:09
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
2ERge
И что?
Если это просто плохая программа, так все ДОЛЖНЫ корячиться?
Ни когда я не пойму, видимо, этого.
Или среди Ваших заказчиков только те, кто смотрит с интернет через замочную скважину?
Так дверь-то ни кто и не запирал...
|