Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2001, 19:09
JVN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JVN Посетить домашнюю страницу JVN Найти все сообщения от JVN
  № 10  
JVN
 
Аватар для JVN

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
2ERge
И что?
Если это просто плохая программа, так все ДОЛЖНЫ корячиться?
Ни когда я не пойму, видимо, этого.
Или среди Ваших заказчиков только те, кто смотрит с интернет через замочную скважину?
Так дверь-то ни кто и не запирал...