Тема
:
Выставляю на всеобщее бичевание, ну или помилование
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 19:33
№
6
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
а чего тут говорить-то, ничего ведь нету, ни дизайна толкового, ни воплощения....
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper