Тема
:
как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 19:30
№
9
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
статистика явно занижена. Оперы и 6-го НН ваще нет, что не может быть правдой. А 5% пользователей - это уже достаточно, чтобы помнить об их интересах.
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper