Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2001, 17:53
ERge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ERge Посетить домашнюю страницу ERge Найти все сообщения от ERge
  № 3  
ERge
 
Аватар для ERge

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
Отправить сообщение для ERge с помощью ICQ
помоему ни как он всегда будет поверх, только если флэш сделать прозрачным, поищи на форуме...
__________________
=>www.lar.ru<=