Тема
:
Как сделать так, чтобы Flash небыл поверх всего остального на странице
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 17:53
№
3
ERge
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
помоему ни как он всегда будет поверх, только если флэш сделать прозрачным, поищи на форуме...
__________________
=>
www.lar.ru
<=
ERge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ERge
Посетить домашнюю страницу ERge
Найти все сообщения от ERge