Тема
:
как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 14:32
№
3
ERge
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
мда... а ты пробовал под нетшкафом это посмотреть???
__________________
=>
www.lar.ru
<=
ERge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ERge
Посетить домашнюю страницу ERge
Найти все сообщения от ERge