Тема
:
как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 14:15
№
2
Yuri S.
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
Делаешь столбцы шириной 1 пиксель, выставляешь требуемый фон ячеек и ставишь в низ по прозрачной картинке шириной 1 пиксель.
Yuri S.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yuri S.
Найти все сообщения от Yuri S.