Тема
:
Как сделать так, чтобы Flash небыл поверх всего остального на странице
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 19:44
№
2
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Ниче не понял
Но шоб флаш внизу был, это надо CSS
А как, смотри поиском, мильон раз рассказавали
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor