Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 15:04
№
5
Dvoechnik
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
эт тоже давно ясно
вот например есть рейтинг:
http://www.webclub.ru/ratings/rating...ml?id=1&tops=5
но ето среди вебмастеров, А среди юзеров ?
СПАСИБО
Dvoechnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dvoechnik
Найти все сообщения от Dvoechnik