
05.12.2001, 12:28
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
|
ох как часто на этом этом форуме такой вопрос встает!
да нет никакой моды, отлаживай код под ИЕ 4-5.х и НН 4.х - этого будет в принципе достаточно. Ну можно для гурманов под Оперу пострадать, но она - полный отстой. Зачем ее придумали - я не понимаю.
|