Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2001, 11:31
Dvoechnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dvoechnik Найти все сообщения от Dvoechnik
  № 1  
Dvoechnik

Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
По умолчанию А какой броузёр нынче в моде ?

Я имею в виду у простых юзеров в Расее . Выскажитесь ПЛЗ статистическими мнениями !
Или может где в сети есть статистика?