Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 11:31
№
1
Dvoechnik
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
А какой броузёр нынче в моде ?
Я имею в виду у простых юзеров в Расее . Выскажитесь ПЛЗ статистическими мнениями !
Или может где в сети есть статистика?
Dvoechnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dvoechnik
Найти все сообщения от Dvoechnik