а я и не смеюсь
все нормальные люди код ручками пишут... а у меня вроде все на месте, так что к ненормальным я не отношусь...
ЗЫ: на крайняк лентяи верстают в дримвивере или другой софтине, а потом руцями чистят код, но по-моему это уже извращение...