Тема
:
no scrollbars
Показать сообщение отдельно
01.12.2001, 02:25
№
3
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
мдааааааааа
ну это понятно, это даже я знаю
а вот если на яваскрипте попробовать?
чего-то типа [window.]scrollbars()
а? слабо?!
если серьезно, то очень надо как раз без фреймов
заранее спасибо
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko