народ, помогите хто чем сможет
при верстке такая вот проблема возникла:
как отключить скроллбар в текущем окне???
вот загружается страница в окне со скроллом, как положено... потом кликаем на ссылочку, открывается в том же окне страничка, но в ней скроллбара нет...
opener и прочие приколы не катят, надо в текущем...
и как таким же макаром на onLoad назначить окну имя, чтобы из других окон обрашшаться мона было
заранее всем спасибую