Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2001, 14:07
Dnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dnn Найти все сообщения от Dnn
  № 1  
Dnn

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Dnn с помощью ICQ
По умолчанию Избитая тема, НО все же нюанс...

Господа, подскажите, плиз, по такой вот темке: нужно открыть через javascript оконце браузера заданного размера и типа, НО при этом убрать ВСЕ АТТРИБУТЫ ентого самого окна! Все приблуды типа scrollbar, menubar, параметры длины и ширины и т.п. убираются легко известными всем командами, а ВОТ КАК убить синюю полоску вверху окна, в которой стоит *TITLE* - Microsoft Internet Explorer?

Ну не нужна она мне, мешает!
Жду помощи, если кто сталкивался...
__________________
ICQ#74270076