Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2001, 21:43
Artyom4D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Artyom4D Посетить домашнюю страницу Artyom4D Найти все сообщения от Artyom4D
  № 3  
Artyom4D
 
Аватар для Artyom4D

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Artyom4D с помощью ICQ
И че я там должен увидеть? Про CSS спецификацию читать?
Там описание всех команд и прочее но ни слова как изменить стиль элеметов формы, там описано только как изменить фон и шрифт. Может я что пропустил?
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди!