Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 13:39
IgoB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IgoB Найти все сообщения от IgoB
  № 1  
IgoB

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
По умолчанию Расскажите про слои!?

Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver?
Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы))
С уважением, Игорь Бондаренко (igorbondarenko@yahoo.com)
ЗЫ: Ответьте, пожалуйста!
__________________
IgoB