Тема
:
Расскажите про слои!?
Показать сообщение отдельно
24.11.2001, 13:39
№
1
IgoB
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
Расскажите про слои!?
Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver?
Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы
))
С уважением, Игорь Бондаренко (igorbondarenko@yahoo.com)
ЗЫ: Ответьте, пожалуйста!
__________________
IgoB
IgoB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgoB
Найти все сообщения от IgoB