Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2001, 01:18
outline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для outline Посетить домашнюю страницу outline Найти все сообщения от outline
  № 4  
outline

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 41
Отправить сообщение для outline с помощью ICQ Отправить сообщение для outline с помощью Yahoo
забавно - Вы наверное зашли на сайт именно в тот момент, когда я его обновлял

эмблему - мне дали

смысл маленьких размеров - не надо скролить ни при каком разрешении - все на одном экране (я просто высказываю то, с какой целью я делал именно так)

а на счет счетчиков (2ух) - я просто уже не занл куда их постаить - может под линию внзиу (я не знаю может что подскажите)