
18.11.2001, 01:18
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 41
|
забавно - Вы наверное зашли на сайт именно в тот момент, когда я его обновлял
эмблему - мне дали
смысл маленьких размеров - не надо скролить ни при каком разрешении - все на одном экране (я просто высказываю то, с какой целью я делал именно так)
а на счет счетчиков (2ух) - я просто уже не занл куда их постаить - может под линию внзиу (я не знаю может что подскажите)
|