Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2001, 22:22
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 2  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
1. оформительские гифы требуют сглаживания.
2. слишком много iframe'ов
3. Для компании слишком круглый дизайн, на медленных линиях связи будет уродливо загружаться (у меня не выделенка, а 56Кб, и я не люблю, когда весь сайт - нагромождение картинок)
4. раздел ОКНА не работает
5. хочется для перехода по ссылке нажать на шарик, а для перехода на главную - на самый большой шарик, интуитивно хочется... надо бы приделать туда линки
6. В каком-то ифрейме был счетчик - енто лучше убрать, раздражает
....
7. Черт, сколько ж у тебя ифреймов, О КОМПАНИИ - в ма-а-аленьком ифрейме (монитор:: 1280х1024)
....
8. Еще на бабочку интуитивно нажал, ни фига...

ИТОГО::
За дизайн - 3
За содержание - 4 с минусом
За PR (Public Relations) - 2 (ни-ка-кой агитации типа "наши кондиц-ры - самые холодные в мире", енто плохо...)
За лейбл организации - 3 с ми-и-инусом...

В-общем, старайся и все прийдет само ... с косой
__________________
subway.net.ru