Тема
:
анимация линии: КАК?
Показать сообщение отдельно
16.10.2001, 19:25
№
11
Steve
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Истина - в маске!
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игр
http://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Посетить домашнюю страницу Steve
Найти все сообщения от Steve