Сначала я воротил сам, но потом лисапед стал получаться какой-то корявый, и я решил его дальше не изобретать.
Но, кстати, у меня так и остался гибрид Макромедии и мой, т.к. стандартные функции не могут нормально сваповать и релоадить две картинки по одной ссылке.
У меня есть места в выпадающем меню, где по одной ссылке меняются два гифа.
Такой корявый решил и оставить. Пашет кое-как.
