Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 05:43
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 37  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Сначала я воротил сам, но потом лисапед стал получаться какой-то корявый, и я решил его дальше не изобретать.

Но, кстати, у меня так и остался гибрид Макромедии и мой, т.к. стандартные функции не могут нормально сваповать и релоадить две картинки по одной ссылке.

У меня есть места в выпадающем меню, где по одной ссылке меняются два гифа.

Такой корявый решил и оставить. Пашет кое-как.