Эксперемент :
Доунлоадишь с эксплорером твою пагу. Вазюкаеш по ней...
Доунлоадиш тем же "апаратом"
www.spaininn.com/biz.html (please don't tell anybody that it's mine

). Возюкаеш по зеленым стрелкам.
Стрелки возвращаються на круги своя а кнопки на твоей паге - нет.
IMHO у тебя не фурычит MM_Restore().