
24.02.2018, 18:24
|
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
таймер до этого стоял... на 45мс, но он глючит (иногда быстрее-медленнее на момент становится), не совсем с одинаковыми промежутками срабатывает... видимо из-за того, что сильно часто. Поменял на EnterFrame - стало равномерно, но теперь не могу подогнать скорость до нужной по EnterFrame... получается, что отдельно у каждого DisplayObjecta нельзя менять скорость кадров?
|